Принцип работы анонимайзера предельно прост

Хотели на работе зайти в контакт, да не тут то было? Анонимайзер может запросто решить эту проблему, просто нажмите (зайти в контакт) и вы будете направлены на одно из зеркал вконтакте незамедлительно. Так же вы можете посетить анонимно одноклассники, facebook или YouTube.

Если вас интересует иной сайт, введите адрес в окошко выше. Принцип работы любого анонимайзера предельно прост: когда вы обращаетесь к сайту через анонимайзер, он сам заходит на нужный вам сайт (вконтакте например) и показывает содержимое у себя. Важным является то, что вы обращаетесь к серверу анонимайзера, а не к серверу сайта (vk.ru) который администратор сети любезно заблокировал для вас. Так давайте вместе посмеемся над ним, и обойдем его «защиту».

Очень часто особенно в нашей стране доступ к интересующему вас сайту может быть закрыт провайдером по решения суда (а теперь и без решения суда) и с вашего собственного компьютера у вас дома. Какая вопиющая наглость! Цензура в рунете растет день от дня, но к счастью сайту, расположенному на серверах далеко за пределами этой страны навредить они не могут, они могут лишь заставить провайдера закрыть к нему доступ. Но к счастью это легко поправимо при помощи любого прокси, в том числе и нашего. Итак для того что бы зайти в контакт анонимно вам нужно лишь нажать на кнопку с буквой «в» под шапкой сайта. Так же вы можете быстро зайти в одноклассники или facebook.

Если в youtoob вам оказалось недоступно какое либо видео, вы так же можете воспользоваться нашим анонимайзером, и смотреть любое видео в youtoob без каких либо ограничений. Если вам понадобилось посетить анонимно другой сайт, просто введите его адрес в форму выше и наслаждайтесь анонимностью. Хоть наш сайт и называется анонимайзер вконтакте, он подходит не только для вконтакте, но и для любого необходимого вам сайта.

Итак, если вы пришли с утра пораньше на работу и решили зайти в контакт, то воспользуйтесь нашим анонимайзером, который предоставит доступ к любому сайту бесплатно и 24 часа в сутки.

Добавить комментарий