Название программы помогает открыть доступ через анонимайзер вконтакте.

Что то такое сайт WebLoad?

Если Вам закрыли доступ в контакте, именно наш сервис поможет получить доступ к любимому ресурсу. По сути, мы создали для Вас «зайтишку», которая способна преодолеть все запреты, которые ставят нам злые администраторы на работе. Мы создали для Вас целый список анонимайзеров, которые сделаны для того, чтобы Вы могли беспрепятственно посещать такие сайты, как «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Как работают анонимайзеры, и почему доступ в контакте лучше всего осуществлять, прибегая к анонимайзеру?

Все, наверное, слышали такое выражение «прокси сервер». Кажется что это что-то сложное и непонятное. Однако, когда мы говорим об анонимайзере, мы имеем в виду именно прокси сервер, но только такой прокси, который под силу освоить любому человеку. А все дело в том, что наш анонимайзер вконтакте невозможно отличить от официального сайта «ВКонтакте». Если обычному пользователю сети сказать что он находится не на «ВКонтакте», а на другом сайте (использует вконтакте через анонимайзер), он даже не поверит. Наш быстрый и безопасный анонимайзер вконтакте отличается от официальных «ВКонтакте» только адресом.

Если подробнее остановиться на анонимайзере, можно сказать и о том, что доступ в контакте через наш сервис никак не вредит самому «ВКонтакту», и в данном способе посещения этого прекрасного и любимого многими интернет-портала нет ничего противозаконного.

Единственный человек, который «пострадает» от того что Вы будете использовать анонимайзер вконтакте это ваш сисадмин. Если, конечно, узнает что теперь не он самый умный на работе.

В настоящее время предлагается разными сервисами множество анонимайзеров вконтакте, однако, если Вы здесь, значит все в порядке, и у Вас точно будет безопасный, быстрый и комфортный доступ на любимые сайты.

Пользоваться вконтакте через анонимайзер это не просто удобно, но и безопасно.

Попробуйте открыть доступ вконтакте при помощи Незайтишки. И другие сервисы вам больше не понадобятся!

Добавить комментарий