Скрипт веб-прокси ASProxy — Подробности

ASProxy — веб-прокси сервер с поддержкой протоколов: HTTP, HTTPS и FTP. Разработан с использованием ASP.NET, C# и JavaScript, ориентирован на работу в среде Windows (для работы необходим веб-хостинг с поддержкой ASP.NET).

ASProxy поддерживает следующие методы авторизации: Basic, Digest и Integrated Windows Authentications. Разработчиками ASProxy особое внимание уделяется корректному доступу к Web 2.0 ресурсам, использующим AJAX технологии. Настройки изменяются путем редактирования текстового XML файла и через графический пользовательский интерфейс панели управления. Отличительной особенностью данного анонимайзера является встроенная функция автоматического обновления версии скриптов с сайта разработчика и наличие компрессора изображений, благодаря которому осуществляется сжатие изображений, передаваемых пользователю.

Кроме того в ASProxy реализована система фильтрации и возможность расширения функциональности путем подключения дополнительных модулей.

Установка ASProxy проста и не требует дополнительных навыков в области программирования. Для начала предлагаем вам ознакомиться с видеогидом по установке ASProxy: YouTube.
Для установки необходимо выполнить следующие шаги:
1. Скачать последнюю версию ASProxy с официального веб-сайта.
2. Распаковать содержимое архива.
3. Зарегистрировать веб-сайт на хостинге с поддержкой ASP.NET 2 (например: Somee).
4. Перейти на FTP зарегистрированного веб-сайта.
5. Используя FTP-клиент (например: Filezilla, CuteFTP или др.) скопировать в корневую папку веб-сайта содержимое папки Upload из папки с распакованным дистрибутивом ASProxy.
6. Перейти на страницу веб-сайта, для этого необходимо ввести адрес в адресной строке вашего веб-браузера.
7. Начать использовать веб-прокси ASProxy!
Установка веб-прокси занимает не более 30-40 минут, дополнительные настройки можно будет сделать уже после запуска ASProxy.

Выгода от публичного ASProxy
Зарегистрировав домен и разместив на нем скрипт ASProxy возможно получать прибыль за счет создания выгодной рекламной площадки, как это уже делает большое количество людей за рубежом. Вы сможете получать прибыль, которая будет зависеть от количества рекламы просмотренной на вашем сайте.

Добавить комментарий